8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Общий C36 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль 100GHz 1548.51nm 80km DOM

522 200 Тг.

  • В наличии
Общий C36 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль 100GHz 1548.51nm 80km DOMВ наличии
522 200 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Артикул DWDM-SFP1G-ZX Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps Длина Волны 1548.51nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB DWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника < -24dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 522 200 Тг.