8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Alcatel-Lucent 3HE00042AA Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM

161 000 Тг.

  • В наличии
Alcatel-Lucent 3HE00042AA Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOMВ наличии
161 000 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Alcatel-Lucent Оригинальный 3HE00042AA Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 622Mbps Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -3~2dBm Чувствительность Приемника < -28dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 161 000 Тг.