8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Alcatel-Lucent 3HE00047AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-2 SFP Модуль 1550nm 40km DOM

204 800 Тг.

  • В наличии
Alcatel-Lucent 3HE00047AA Совместимый OC-48/STM-16 IR-2 SFP Модуль 1550nm 40km DOMВ наличии
204 800 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Alcatel-Lucent Оригинальный 3HE00047AA Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 2.5Gbps Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника < -20dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 204 800 Тг.