8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Ciena 164-0261-901 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km

112 700 Тг.

  • В наличии
Ciena 164-0261-901 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40kmВ наличии
112 700 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Ciena Оригинальный 164-0261-901 Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 622Mbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF Тип Кабеля Есть TX Мощность -3~2dBm Чувствительность Приемника < -28dBm Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 112 700 Тг.