8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

OC-3/STM-1 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km для Коммутаторов FS

19 300 Тг.

  • В наличии
OC-3/STM-1 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km для Коммутаторов FSВ наличии
19 300 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
FS Оригинальный SFP-100LX-31 Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 155Mbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 15km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF Тип Кабеля Есть TX Мощность -15~-8dBm Чувствительность Приемника < -28dBm Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Расширенный Температурный Диапазон -5 ~ 85°C (23 ~ 185°F) Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 19 300 Тг.