8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

HPE H3C JD120A Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOM

19 100 Тг.

  • В наличии
HPE H3C JD120A Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP Модуль 1310nm 15km DOMВ наличии
19 100 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
HPE Оригинальный JD120A Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 155Mbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 15km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -15~-8dBm Чувствительность Приемника < -28dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 19 100 Тг.