8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

66 000 Тг.

  • В наличии
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOMВ наличии
66 000 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Juniper Networks Оригинальный SFP-1OC12-SR Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 622Mbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 2km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -15~-8dBm Чувствительность Приемника < -23dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 to 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 66 000 Тг.