8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Предзаказ 10G CWDM Модуль SFP+ 1490nm 40km DOM для Коммутаторов

595 800 Тг.

  • В наличии
Предзаказ 10G CWDM Модуль SFP+ 1490nm 40km DOM для КоммутаторовВ наличии
595 800 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
FS Оригинальный CWDM-SFP10G-40L Название Поставщика FS Тип Разъема SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1510nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника -15dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы M
Информация для заказа
  • Цена: 595 800 Тг.