8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE53-20 Совместимый 10G CWDM Модуль SFP+ 1530nm 20km DOM

514 100 Тг.

  • В наличии
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE53-20 Совместимый 10G CWDM Модуль SFP+ 1530nm 20km DOMВ наличии
514 100 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Juniper Networks Оригинальный EX-SFP-10GE-CWE53-20 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1530nm Макс. Расстояние Передачи 20km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 514 100 Тг.