8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Общий Совместимый 10G CWDM Модуль SFP+ 1390nm 10km DOM

260 600 Тг.

  • В наличии
Общий Совместимый 10G CWDM Модуль SFP+ 1390nm 10km DOMВ наличии
260 600 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Артикул CWDM-SFP10G-10M Название Поставщика FS Тип Разъема SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1390nm Макс. Расстояние Передачи 10km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 260 600 Тг.