Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Предзаказ Arista Networks C52 SFP-10G-DZ-35.82 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1535.82nm 80km DOM

720 600 Тг.

  • В наличии
Предзаказ Arista Networks C52 SFP-10G-DZ-35.82 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1535.82nm 80km DOMВ наличии
720 600 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Arista Networks Оригинальный SFP-10G-DZ-35.82 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1535.82nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0-4dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 720 600 Тг.