8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Ciena C47 DWDM-SFP10G-39.77-80 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 100GHz 1539.77nm 80km DOM

617 400 Тг.

  • В наличии
Ciena C47 DWDM-SFP10G-39.77-80 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 100GHz 1539.77nm 80km DOMВ наличии
617 400 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Ciena Оригинальный DWDM-SFP10G-39.77-80 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Скорость Передачи Данных 10 Gbps Длина Волны 1539.77nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0-2dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 617 400 Тг.