8 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Предзаказ Cisco C19 DWDM-SFP10G-62.23 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1562.23nm 80km DOM

514 100 Тг.

  • В наличии
Предзаказ Cisco C19 DWDM-SFP10G-62.23 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1562.23nm 80km DOMВ наличии
514 100 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Cisco Оригинальный DWDM-SFP10G-62.23 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1562.23nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML DWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0-4dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 514 100 Тг.