Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Общий Совместимый C17 10G DWDM SFP+ 100GHz 1563.86nm 40km DOM

707 100 Тг.

  • В наличии
Общий Совместимый C17 10G DWDM SFP+ 100GHz 1563.86nm 40km DOMВ наличии
707 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Артикул DWDM-SFP10G-40 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Скорость Передачи Данных 10 Gbps Длина Волны 1563.86nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML DWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -1~2dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 707 100 Тг.