Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Предзаказ Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

68 900 Тг.

  • В наличии
Предзаказ Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOMВ наличии
68 900 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Arista Networks Оригинальный SFP-10G-LR Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB 1310nm Тип Кабеля SMF Поддержка DOM Да TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA Соответствие
Информация для заказа
  • Цена: 68 900 Тг.