Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Avaya Nortel AA1403017-E6 Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

76 500 Тг.

  • В наличии
Avaya Nortel AA1403017-E6 Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOMВ наличии
76 500 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Avaya Оригинальный AA1403017-E6 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 220m Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть TX Мощность -6.5~0.5dBm Чувствительность Приемника < -8.4dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA* Минимальным расстоянием проводки для модулей LRM является 2m, в соответствии с IEEE 802.3ae.
Информация для заказа
  • Цена: 76 500 Тг.