Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Предзаказ Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

103 100 Тг.

  • В наличии
Предзаказ Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1310nm 40km DOMВ наличии
103 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Артикур 10G-SFPP-ER40* Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Гбит/с Тип Кабеля 1310nm Макс. Расстояние Передачи** 40km*** Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Да TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника < -16dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 to 70°C (32 to 158°F) Протоколы M
Информация для заказа
  • Цена: 103 100 Тг.