Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Ciena (ex.Nortel) 10002 Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 20km DOM

87 300 Тг.

  • В наличии
Ciena (ex.Nortel) 10002 Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 20km DOMВ наличии
87 300 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Ciena Оригинальный 10002 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 20km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.40dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 87 300 Тг.