Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

833 400 Тг.

  • В наличии
Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOMВ наличии
833 400 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Extreme Оригинальный 10GB-ZR-SFPP Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km* Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Да TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -25dBm Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA Внимание: * Требуется 15dB аттенюатор (ID # 64608), если расстояние между линиями связи
Информация для заказа
  • Цена: 833 400 Тг.