Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Intel E10GSFPSRX Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

63 100 Тг.

  • В наличии
Intel E10GSFPSRX Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOMВ наличии
63 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Intel Оригинальный E10GSFPSRX Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.5Gbps Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 300m over OM3 MMF Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm Тип Кабеля MMF DOM Функция Да TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA Внимание: *Минимальное кабельное расстояние для SR модулей составляет 2 м, в соотвествии с IEEE 802.3ae.
Информация для заказа
  • Цена: 63 100 Тг.