Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

395 400 Тг.

  • В наличии
Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOMВ наличии
395 400 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Juniper Оригинальный QFX-SFP-10GE-ER* Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Max Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1550nm Max Расстояние Передачи** 40km*** Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Поддержка TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA Соответствие Обратите внимание: * Если расстояние до линии
Информация для заказа
  • Цена: 395 400 Тг.