Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

NETGEAR AXM764 Совместимый 10GBASE-LR Lite Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

84 200 Тг.

  • В наличии
NETGEAR AXM764 Совместимый 10GBASE-LR Lite Модуль SFP+ 1310nm 2km DOMВ наличии
84 200 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

NETGEAR Оригинальный AXM764 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 2km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -6.5~0.5dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 84 200 Тг.