Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Совместимый 10GBASE-BX80-D Модуль SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM

3 103 300 Тг.

  • В наличии
Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Совместимый 10GBASE-BX80-D Модуль SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOMВ наличии
3 103 300 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Dell Оригинальный GP-SFP-10GBX-D-80 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps Длина Волны 1550nm-TX/1490nm-RX Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC simplex Оптические Компоненты DFB BiDi Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0~6dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 3 103 300 Тг.