Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 Совместимый 10GBASE-BX Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

170 500 Тг.

  • В наличии
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 Совместимый 10GBASE-BX Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOMВ наличии
170 500 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Juniper Networks Оригинальный EX-SFP-10GE-BX32-40 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1330nm-TX/1270nm-RX Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC simplex Оптические Компоненты DFB BiDi Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 1~5dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 170 500 Тг.