Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Предзаказ Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 Совместимый 10GBASE-BX Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

103 100 Тг.

  • В наличии
Предзаказ Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 Совместимый 10GBASE-BX Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOMВ наличии
103 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Juniper Networks Оригинальный EX-SFP-10GE-BX23-20 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Гбит/с Тип Кабеля 1270nm-TX/1330nm-RX Макс. Расстояние Передачи 20km Интерфейс LC simplex Оптические Компоненты DFB BiDi Тип Кабеля SMF DOM Функция Да TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 103 100 Тг.