Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Предзаказ Общий Совместимый 10GBASE-BX BiDi Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

101 500 Тг.

  • В наличии
Предзаказ Общий Совместимый 10GBASE-BX BiDi Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOMВ наличии
101 500 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Артикур SFP-10G-BX Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Гбит/с Тип Кабеля 1330nm-TX/1270nm-RX Макс. Расстояние Передачи 20km Интерфейс LC simplex Оптические Компоненты DFB BiDi Тип Кабеля SMF DOM Функция Да TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника <-14dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы M
Информация для заказа
  • Цена: 101 500 Тг.