Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Заказной 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

398 200 Тг.

  • В наличии
Заказной 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOMВ наличии
398 200 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Артикур SFP-16GSR-85 Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 16Gbps Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 100m @ OM3 MMF Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть TX Мощность -7.8~-1.3dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 398 200 Тг.