Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Заказной 10GBASE-BX Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

128 600 Тг.

  • В наличии
Заказной 10GBASE-BX Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOMВ наличии
128 600 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Артикул SFP-10G-BX Название Поставщика FS Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1270nm-TX/1330nm-RX Макс. Расстояние Передачи 10km Интерфейс LC симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 128 600 Тг.