Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Avago HFCT-711XPD Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

223 600 Тг.

  • В наличии
Avago HFCT-711XPD Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOMВ наличии
223 600 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Avago Оригинальный HFCT-711XPD Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 223 600 Тг.