Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Ciena 130-4902-900 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

630 100 Тг.

  • В наличии
Ciena 130-4902-900 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOMВ наличии
630 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Ciena Оригинальный 130-4902-900 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 630 100 Тг.