Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Cisco XFP-10G-MM-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

173 300 Тг.

  • В наличии
Cisco XFP-10G-MM-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOMВ наличии
173 300 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Cisco Оригинальный XFP-10G-MM-SR Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 300m через OM3 MMF Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть TX Мощность -3.5~5.3dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 173 300 Тг.