Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Cisco Модуль XFP10GZR192LR-RGD Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OC-192/STM-64 LR-2 Модуль XFP 1550nm 80km IND DOM

1 696 400 Тг.

  • В наличии
Cisco Модуль XFP10GZR192LR-RGD Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OC-192/STM-64 LR-2 Модуль XFP 1550nm 80km IND DOMВ наличии
1 696 400 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Cisco Оригинальный XFP10GZR192LR-RGD Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 1 696 400 Тг.