Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Cisco Совместимый 10-Gigabit Ethernet Модуль XFP 1550nm 120km DOM

4 135 400 Тг.

  • В наличии
Cisco Совместимый 10-Gigabit Ethernet Модуль XFP 1550nm 120km DOMВ наличии
4 135 400 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Совместимый Brand Cisco Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 120km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 4 135 400 Тг.