Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

219 100 Тг.

  • В наличии
Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOMВ наличии
219 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Cisco Оригинальный ONS-XC-10G-S1 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.51875Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 219 100 Тг.