Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

10GBASE-LRM Модуль XFP 1310nm 2km DOM для Коммутаторов FS

223 300 Тг.

  • В наличии
10GBASE-LRM Модуль XFP 1310nm 2km DOM для Коммутаторов FSВ наличии
223 300 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

FS Оригинальный XFP-10GLRM-31 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 2KM over SMF Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -6.5~0.5dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 223 300 Тг.