Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

176 300 Тг.

  • В наличии
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOMВ наличии
176 300 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

H3C Оригинальный XFP-SX-MM850 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 300m через OM3 MMF Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть TX Мощность -3.5~5.3dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 176 300 Тг.