Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

HPE H3C JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

173 600 Тг.

  • В наличии
HPE H3C JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOMВ наличии
173 600 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

HPE Оригинальный JD117B Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 300m через OM3 MMF Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть TX Мощность -3.5~5.3dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 173 600 Тг.