Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Brocade CWDM-XFP-1570-80 Совместимый 10G Модуль CWDM XFP 1570nm 80km DOM

2 189 000 Тг.

  • В наличии
Brocade CWDM-XFP-1570-80 Совместимый 10G Модуль CWDM XFP 1570nm 80km DOMВ наличии
2 189 000 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Brocade Оригинальный CWDM-XFP-1570-80 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1570nm Макс. Расстояние Передачи 80km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -23dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 2 189 000 Тг.