Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Cisco ONS-XC-10G-1370 Совместимый 10G Модуль CWDM XFP 1370nm 40km DOM

1 312 600 Тг.

  • В наличии
Cisco ONS-XC-10G-1370 Совместимый 10G Модуль CWDM XFP 1370nm 40km DOMВ наличии
1 312 600 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Cisco Оригинальный ONS-XC-10G-1370 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1370nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -0.9~4.0dBm Чувствительность Приемника < -15dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 1 312 600 Тг.