Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Cisco CWDM-XFP10G-1270-20 Совместимый 10G Модуль CWDM XFP 1270nm 20km DOM

392 100 Тг.

  • В наличии
Cisco CWDM-XFP10G-1270-20 Совместимый 10G Модуль CWDM XFP 1270nm 20km DOMВ наличии
392 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

Cisco Оригинальный CWDM-XFP10G-1270-20 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1270nm Макс. Расстояние Передачи 20km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -5~0dBm Чувствительность Приемника
Информация для заказа
  • Цена: 392 100 Тг.