Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

10G Модуль CWDM XFP 1290nm 40km DOM для Коммутаторов FS

1 342 700 Тг.

  • В наличии
10G Модуль CWDM XFP 1290nm 40km DOM для Коммутаторов FSВ наличии
1 342 700 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

FS Оригинальный CWDM-XFP10G-40SP Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1290nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -1.8~4.0dBm Чувствительность Приемника < -15.8dBm Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 1 342 700 Тг.