Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

HW CWDM-XFP10G-1490-40 Совместимый 10G CWDM Модуль XFP 1490nm 40km DOM

1 472 700 Тг.

  • В наличии
HW CWDM-XFP10G-1490-40 Совместимый 10G CWDM Модуль XFP 1490nm 40km DOMВ наличии
1 472 700 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

HW Оригинальный CWDM-XFP10G-1490-40 Название Поставщика FS Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps Длина Волны 1490nm Макс. Расстояние Передачи 40km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML CWDM Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть TX Мощность -0.9~4.0dBm Чувствительность Приемника < -15dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Информация для заказа
  • Цена: 1 472 700 Тг.