Начать продавать на Satu.kz 11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
ул. Гоголя, 84А, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Модуль Allied Telesis AT-StackOP/9.0

2 247 900 Тг.

  • В наличии
Модуль Allied Telesis AT-StackOP/9.0
Модуль Allied Telesis AT-StackOP/9.0В наличии
2 247 900 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль AT-StackOP/9.0 Allied Telesis Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch) (990-003633-00)

Модуль AT-StackOP/9.0 Allied Telesis Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch) (990-003633-00)

Характеристики
Основные
Производитель Allied Telesis
Информация для заказа
  • Цена: 2 247 900 Тг.