Продавец INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195
Панель Eurolan 47D-24-30-FC-12-11BL

Панель Eurolan 47D-24-30-FC-12-11BL

207 600 Тг.

  • В наличии
Панель Eurolan 47D-24-30-FC-12-11BL
Панель Eurolan 47D-24-30-FC-12-11BLВ наличии
207 600 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

Панель 47D-24-30-FC-12-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex FC OM3 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Панель 47D-24-30-FC-12-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex FC OM3 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Характеристики
Основные
Производитель  Eurolan
Информация для заказа
  • Цена: 207 600 Тг.