Продавец INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195
Панель Eurolan 47D-24-S2-SC-24-11BL

Панель Eurolan 47D-24-S2-SC-24-11BL

244 300 Тг.

  • В наличии
Панель Eurolan 47D-24-S2-SC-24-11BL
Панель Eurolan 47D-24-S2-SC-24-11BLВ наличии
244 300 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

Панель 47D-24-S2-SC-24-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Панель 47D-24-S2-SC-24-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Характеристики
Основные
Производитель  Eurolan
Информация для заказа
  • Цена: 244 300 Тг.