Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Кабель Cisco QSFP-100G-SR4-S

998 700 Тг.

  • В наличии
Кабель Cisco QSFP-100G-SR4-S
Кабель Cisco QSFP-100G-SR4-SВ наличии
998 700 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кабель QSFP-100G-SR4-S Cisco 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF

Кабель QSFP-100G-SR4-S Cisco 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF

Характеристики
Основные
Производитель Cisco
Информация для заказа
  • Цена: 998 700 Тг.