Начать продавать на Satu.kz
11 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Пр. Абылай Хана 58А/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95

Патч-корд Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL

136 100 Тг.

  • В наличии
Патч-корд Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YLВ наличии
136 100 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46
    Астана
  • +7 (712) 295-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL Hyperline волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 15 м

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL Hyperline волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 15 м

Характеристики
Основные
Производитель Hyperline
Информация для заказа
  • Цена: 136 100 Тг.