9 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195
Кабель HP QK735A

Кабель HP QK735A

95 600 Тг.

  • В наличии
Кабель HP QK735A
Кабель HP QK735AВ наличии
95 600 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Кабель QK735A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable

Кабель QK735A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable

Характеристики
Основные
Производитель  Hewlett Packard
Информация для заказа
  • Цена: 95 600 Тг.