9 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195
Трансивер Planet MFB-TF20

Трансивер Planet MFB-TF20

26 900 Тг.

  • В наличии
Трансивер Planet MFB-TF20
Трансивер Planet MFB-TF20В наличии
26 900 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер Planet MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)

Трансивер Planet MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)

Характеристики
Производитель  Planet
Информация для заказа
  • Цена: 26 900 Тг.