9 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
Контакты
INTER-M.KZ - Широкопрофильная дистрибьюция
КазахстанАлматыПр. Абылай Хана 58А/1
+7 727 3505024
Алматы
+7 7172 696646
Астана
+7 712 2950195
Атырау
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 727 3505024
+7 7172 696646
+7 712 2950195

Патч-корд Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR

2 200 Тг.

  • В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-ORВ наличии
2 200 Тг.
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау
+7 727 3505024
Алматы
  • +7 7172 696646
    Астана
  • +7 712 2950195
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч-корд FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м

Патч-корд FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м

Характеристики
Производитель  Hyperline
Информация для заказа
  • Цена: 2 200 Тг.